G6027

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 3小时59分钟 18:50 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 18:50 10
2 长沙南 19:23 19:30 7
3 衡阳东 20:09 20:11 2
4 郴州西 20:44 20:46 2
5 清远 21:43 21:45 2
6 广州南 22:16 22:19 3
7 深圳北 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线