G6029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时30分钟 08:08 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:08 10
2 株洲西 08:23 08:25 2
3 衡山西 08:44 08:46 2
4 衡阳东 08:59 09:01 2
5 韶关 10:00 10:02 2
6 广州北 10:41 10:43 2
7 广州南 11:06 11:09 3
8 深圳北 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线