G6031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时24分钟 15:55 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:55 10
2 衡阳东 16:32 16:34 2
3 郴州西 17:07 17:09 2
4 英德西 17:55 17:57 2
5 广州南 18:39 18:43 4
6 虎门 19:00 19:02 2
7 深圳北 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线