G6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 永州 4小时5分钟 15:31 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 15:31 15:31 10
2 虎门 15:48 15:50 2
3 广州南 16:07 16:13 6
4 韶关 17:04 17:06 2
5 郴州西 17:37 17:39 2
6 衡阳东 18:12 18:32 20
7 祁东 19:00 19:02 2
8 祁阳 19:16 19:18 2
9 永州 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线