G61

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 南昌西 7小时11分钟 07:06 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 07:06 10
2 泰安 07:23 07:26 3
3 曲阜东 07:45 07:48 3
4 枣庄 08:12 08:14 2
5 徐州东 08:32 08:34 2
6 宿州东 08:53 08:55 2
8 南京南 09:58 10:02 4
9 溧水 10:19 10:21 2
10 宜兴 10:43 10:45 2
11 湖州 11:01 11:03 2
12 杭州东 11:25 11:34 9
13 金华 12:19 12:21 2
14 衢州 12:42 12:44 2
15 上饶 13:11 13:13 2
16 鹰潭北 13:39 13:41 2
17 南昌西 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线