G6128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 长沙南 5小时59分钟 14:37 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:37 14:37 10
2 茂名 15:09 15:11 2
3 阳江 15:54 15:56 2
4 恩平 16:19 16:21 2
5 台山 16:40 16:42 2
6 新会 17:04 17:06 2
7 广州南 17:40 17:46 6
8 韶关 18:37 18:39 2
9 郴州西 19:10 19:12 2
10 衡阳东 19:45 19:47 2
11 株洲西 20:14 20:16 2
12 长沙南 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线