G6132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 岳阳东 3小时35分钟 07:06 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:06 10
2 清远 07:30 07:32 2
3 郴州西 08:30 08:32 2
4 衡阳东 09:05 09:07 2
5 长沙南 09:47 09:50 3
6 汨罗东 10:09 10:21 12
7 岳阳东 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线