G6142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时12分钟 08:21 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:21 10
2 庆盛 08:42 08:48 6
3 广州南 09:01 09:05 4
4 郴州西 10:22 10:24 2
5 衡阳东 10:57 11:01 4
6 西渡 11:25 11:27 2
7 邵东 11:55 11:57 2
8 邵阳 12:11 12:14 3
9 隆回 12:33 12:35 2
10 洞口 12:53 12:55 2
11 安江东 13:16 13:18 2
12 怀化南 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线