G6142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时17分钟 08:21 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:21 08:21 10
2 庆盛 08:42 08:48 6
3 广州南 09:01 09:05 4
4 郴州西 10:22 10:24 2
5 株洲西 11:19 11:21 2
6 长沙南 11:38 11:58 20
7 娄底南 12:33 12:35 2
8 邵阳北 12:51 12:53 2
9 怀化南 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线