G6144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 福田 5小时34分钟 18:13 23:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 18:13 18:13 10
2 新化南 18:45 18:47 2
3 邵阳北 19:00 19:02 2
4 娄底南 19:18 19:20 2
5 湘潭北 19:46 19:48 2
6 长沙南 20:01 20:26 25
7 衡阳东 21:03 21:05 2
8 郴州西 21:38 21:40 2
9 广州南 23:05 23:08 3
10 福田 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线