G6144

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时24分钟 18:13 23:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 18:13 18:13 10
2 溆浦南 18:33 18:35 2
3 新化南 18:52 18:54 2
4 邵阳北 19:07 19:09 2
5 湘潭北 19:46 19:48 2
6 长沙南 20:01 20:26 25
7 衡阳东 21:03 21:05 2
8 郴州西 21:38 21:40 2
9 广州南 23:05 23:08 3
10 深圳北 23:37 23:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线