G6146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 怀化南 5小时48分钟 14:00 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 14:00 10
2 虎门 14:27 14:29 2
3 广州南 14:46 14:52 6
4 广州北 15:09 15:15 6
5 郴州西 16:20 16:22 2
6 衡阳东 16:55 16:57 2
7 株洲西 17:24 17:27 3
8 长沙南 17:47 18:05 18
9 韶山南 18:28 18:30 2
10 邵阳北 18:58 19:00 2
11 新化南 19:13 19:15 2
12 怀化南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线