G6146

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时38分钟 14:10 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 14:10 14:10 10
2 虎门 14:27 14:29 2
3 广州南 14:46 14:51 5
4 广州北 15:08 15:14 6
5 郴州西 16:19 16:21 2
6 衡阳东 16:54 16:56 2
7 株洲西 17:23 17:25 2
8 长沙南 17:44 18:05 21
9 韶山南 18:28 18:30 2
10 娄底南 18:47 18:49 2
11 新化南 19:13 19:15 2
12 怀化南 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线