G6152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时43分钟 16:42 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:42 16:42 10
2 韶关 17:33 17:35 2
3 郴州西 18:06 18:08 2
4 衡阳东 18:41 18:43 2
5 长沙南 19:24 19:42 18
6 湘潭北 19:56 19:58 2
7 娄底南 20:24 20:26 2
8 新化南 20:50 20:52 2
9 怀化南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线