G6152

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 怀化南 4小时16分钟 16:42 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:42 10
2 韶关 17:33 17:35 2
3 郴州西 18:06 18:08 2
4 衡阳东 18:41 18:45 4
5 邵阳 19:43 19:45 2
6 隆回 20:04 20:06 2
7 洞口 20:24 20:26 2
8 怀化南 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线