G6154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 广州南 4小时54分钟 10:50 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 10:50 10:50 10
2 溆浦南 11:10 11:12 2
3 娄底南 11:48 11:50 2
4 湘潭北 12:16 12:18 2
5 长沙南 12:31 12:53 22
6 株洲西 13:08 13:10 2
7 衡山西 13:29 13:31 2
8 郴州西 14:12 14:14 2
9 英德西 15:00 15:02 2
10 广州南 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线