G6154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 邵阳 3小时49分钟 14:00 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:00 10
2 广州南 14:29 14:34 5
3 韶关 15:25 15:27 2
4 郴州西 15:58 16:00 2
5 衡阳东 16:33 16:37 4
6 西渡 17:02 17:04 2
7 邵东 17:33 17:35 2
8 邵阳 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线