G6158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 珠海 5小时30分钟 07:50 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 07:50 07:50 10
2 娄底南 08:41 08:43 2
3 长沙南 09:17 09:35 18
4 衡阳东 10:12 10:14 2
5 郴州西 10:47 10:49 2
6 清远 11:47 11:49 2
7 广州南 12:19 12:22 3
8 中山 12:51 12:54 3
9 珠海 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线