G6160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 怀化南 5小时41分钟 16:25 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 16:25 10
2 虎门 16:54 16:56 2
3 广州南 17:13 17:17 4
4 广州北 17:34 17:36 2
5 韶关 18:15 18:17 2
6 郴州西 18:48 18:50 2
7 衡山西 19:31 19:33 2
8 长沙南 20:07 20:30 23
9 湘潭北 20:44 20:46 2
10 娄底南 21:12 21:14 2
11 怀化南 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线