G6160

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 怀化南 5小时18分钟 16:20 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 16:20 16:20 10
2 虎门 16:37 16:39 2
3 广州南 16:56 17:00 4
4 韶关 17:51 17:53 2
5 郴州西 18:24 18:26 2
6 衡阳东 18:59 19:01 2
7 长沙南 19:42 20:02 20
8 湘潭北 20:16 20:18 2
9 娄底南 20:44 20:46 2
10 怀化南 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线