G6162

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时26分钟 10:18 15:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 10:18 10:18 10
2 邵阳北 10:58 11:00 2
3 韶山南 11:29 11:32 3
4 长沙南 11:53 12:12 19
5 衡阳东 12:49 12:52 3
6 郴州西 13:25 13:33 8
7 韶关 14:04 14:06 2
8 广州南 15:03 15:08 5
9 虎门 15:25 15:27 2
10 深圳北 15:44 15:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线