车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 13:24 10
2 新化南 13:57 13:59 2
3 娄底南 14:23 14:25 2
4 长沙南 15:00 15:20 20
5 衡阳东 15:57 15:59 2
6 郴州西 16:32 16:34 2
7 韶关 17:05 17:12 7
8 广州南 18:08 18:11 3
9 光明城 18:36 18:38 2
10 深圳北 18:48 18:57 9
11 深圳坪山 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线