G6164

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 怀化南 5小时25分钟 07:35 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 07:35 07:35 10
2 广州南 08:17 08:20 3
3 韶关 09:11 09:13 2
4 郴州西 09:44 09:46 2
5 衡阳东 10:19 10:21 2
6 长沙南 11:03 11:24 21
7 韶山南 11:47 11:49 2
8 新化南 12:25 12:27 2
9 怀化南 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线