G6166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 福田 5小时34分钟 13:24 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 13:24 13:24 10
2 新化南 13:57 14:02 5
3 娄底南 14:26 14:28 2
5 长沙南 15:03 15:20 17
6 衡阳东 15:57 15:59 2
7 郴州西 16:32 16:34 2
8 韶关 17:05 17:12 7
9 广州南 18:08 18:11 3
10 光明城 18:36 18:38 2
11 福田 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线