G62

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 济南西 7小时46分钟 14:36 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:36 10
2 抚州东 15:01 15:03 2
3 鹰潭北 15:17 15:19 2
4 上饶 15:45 15:48 3
5 衢州 16:16 16:18 2
6 金华 16:39 16:41 2
7 义乌 16:57 16:59 2
8 杭州东 17:33 17:35 2
9 德清 17:48 17:50 2
10 湖州 18:03 18:05 2
11 长兴 18:14 18:16 2
12 宜兴 18:29 18:31 2
13 溧阳 18:42 18:44 2
14 南京南 19:13 19:17 4
15 蚌埠南 19:58 20:00 2
16 宿州东 20:23 20:25 2
17 徐州东 20:44 20:47 3
18 枣庄 21:05 21:07 2
19 滕州东 21:20 21:25 5
20 曲阜东 21:41 21:43 2
21 泰安 22:02 22:04 2
22 济南西 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线