G62

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 济南西 7小时55分钟 14:36 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 14:36 10
2 抚州东 15:01 15:03 2
3 鹰潭北 15:17 15:19 2
4 上饶 15:45 15:47 2
5 衢州 16:15 16:17 2
6 金华 16:38 16:40 2
7 义乌 16:56 16:58 2
8 杭州东 17:32 17:36 4
9 德清 17:49 17:51 2
10 湖州 18:04 18:06 2
11 宜兴 18:23 18:25 2
12 溧阳 18:36 18:38 2
13 溧水 18:54 18:57 3
14 南京南 19:13 19:22 9
15 蚌埠南 20:03 20:05 2
16 宿州东 20:28 20:30 2
17 徐州东 20:49 20:52 3
18 滕州东 21:18 21:33 15
19 曲阜东 21:49 21:51 2
20 泰安 22:10 22:13 3
21 济南西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线