G6272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邯郸东 秦皇岛 4小时47分钟 09:55 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸东 -- 09:55 10
2 邢台东 10:11 10:14 3
3 高邑西 10:32 10:34 2
4 石家庄 10:49 10:52 3
5 保定东 11:28 11:30 2
6 白洋淀 11:45 11:48 3
7 白沟 11:58 12:00 2
8 霸州西 12:11 12:13 2
9 胜芳 12:29 12:40 11
10 天津西 12:56 13:01 5
11 滨海西 13:22 13:25 3
12 唐山 13:46 13:50 4
13 滦河 14:07 14:09 2
14 北戴河 14:28 14:31 3
15 秦皇岛 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线