G6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时58分钟 17:05 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:05 10
2 虎门 17:22 17:28 6
3 深圳北 17:45 17:55 10
4 深圳坪山 18:16 18:20 4
5 汕尾 19:01 19:03 2
6 潮阳 19:47 19:49 2
7 潮汕 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线