G633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 深圳北 6小时37分钟 09:29 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 09:29 09:29 10
2 庐山 09:40 09:42 2
3 德安 09:56 09:58 2
4 南昌西 10:30 10:50 20
5 宜春 11:33 11:35 2
6 萍乡北 11:53 11:58 5
7 醴陵东 12:10 12:12 2
8 长沙南 12:36 12:41 5
9 株洲西 12:56 12:58 2
10 耒阳西 13:37 13:39 2
11 郴州西 14:00 14:02 2
12 广州南 15:27 15:30 3
13 虎门 15:47 15:49 2
14 深圳北 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线