车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 11:40 10
2 中山 12:03 12:05 2
3 广州南 12:35 13:04 29
4 光明城 13:29 13:31 2
5 深圳北 13:41 13:47 6
6 深圳坪山 14:07 14:09 2
7 汕尾 14:50 14:52 2
8 普宁 15:27 15:29 2
9 潮汕 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线