G634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 九江 6小时50分钟 16:32 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 16:32 16:32 10
2 虎门 16:49 16:51 2
3 广州南 17:08 17:12 4
4 清远 17:36 17:38 2
5 郴州西 18:36 18:38 2
6 耒阳西 18:59 19:01 2
7 长沙南 19:55 20:01 6
8 醴陵东 20:25 20:27 2
9 萍乡北 20:37 20:39 2
10 宜春 20:57 20:59 2
11 新余北 21:14 21:16 2
12 高安 21:38 21:40 2
13 南昌西 21:57 22:17 20
14 德安 22:51 22:53 2
15 九江 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线