G638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 5小时3分钟 18:25 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:25 10
2 虎门 18:42 18:49 7
3 广州南 19:06 19:11 5
4 郴州西 20:28 20:30 2
5 衡阳东 21:03 21:08 5
6 长沙南 21:51 21:54 3
7 萍乡北 22:23 22:25 2
8 宜春 22:43 22:45 2
9 南昌西 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线