G64

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 济南西 7小时39分钟 15:10 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 15:10 15:10 10
2 温岭 15:45 15:47 2
3 台州 15:58 16:00 2
4 临海 16:11 16:13 2
5 宁波 17:02 17:04 2
6 绍兴北 17:37 17:40 3
7 杭州东 17:58 18:00 2
8 湖州 18:21 18:25 4
9 长兴 18:34 18:36 2
10 宜兴 18:49 18:51 2
11 江宁 19:20 19:22 2
12 南京南 19:31 19:33 2
13 滁州 19:51 19:53 2
14 蚌埠南 20:21 20:23 2
15 宿州东 20:47 21:03 16
16 徐州东 21:22 21:24 2
17 枣庄 21:42 21:44 2
18 曲阜东 22:08 22:10 2
19 泰安 22:29 22:31 2
20 济南西 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线