车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:15 10
2 庐山 08:57 08:59 2
5 黄石北 09:39 09:41 2
6 鄂州 09:52 09:54 2
7 武汉 10:21 10:26 5
9 郑州 12:24 12:27 3
11 洛阳龙门 13:06 13:08 2
12 渑池南 13:27 13:34 7
13 灵宝西 14:01 14:03 2
14 华山北 14:20 14:22 2
15 西安北 14:53 15:05 12
16 咸阳秦都 15:18 15:20 2
18 宝鸡南 16:00 16:05 5
19 天水南 16:49 16:52 3
20 秦安 17:07 17:09 2
21 兰州西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线