G6453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 长沙南 2小时40分钟 09:53 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 09:53 10
2 洞口 10:25 10:27 2
3 邵阳 11:02 11:04 2
4 邵东 11:20 11:22 2
5 娄底南 11:49 11:51 2
6 湘潭北 12:17 12:19 2
7 长沙南 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线