G652

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 5小时35分钟 07:52 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:52 10
2 渭南北 08:09 08:11 2
3 三门峡南 08:52 08:54 2
4 郑州东 09:58 10:01 3
5 新乡东 10:21 10:23 2
6 鹤壁东 10:39 10:51 12
7 高邑西 11:42 11:44 2
8 石家庄 11:59 12:01 2
9 保定东 12:37 12:39 2
10 高碑店东 12:55 12:57 2
11 北京西 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线