G653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 6小时3分钟 07:45 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:45 07:45 10
2 保定东 08:26 08:37 11
3 石家庄 09:13 09:20 7
4 高邑西 09:35 09:37 2
5 邢台东 09:55 09:57 2
6 邯郸东 10:13 10:15 2
7 新乡东 10:53 10:55 2
8 郑州东 11:18 11:22 4
9 郑州西 11:38 11:40 2
10 渑池南 12:19 12:21 2
11 三门峡南 12:38 12:40 2
12 华山北 13:07 13:09 2
13 渭南北 13:28 13:30 2
14 西安北 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线