车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:35 10
2 六安 14:53 14:55 2
3 合肥南 15:19 15:25 6
4 南京南 16:17 16:21 4
5 镇江南 16:41 16:43 2
6 丹阳北 16:54 17:00 6
7 常州北 17:11 17:13 2
8 苏州北 17:36 17:38 2
9 昆山南 17:49 17:51 2
10 上海虹桥 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线