G6902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南西 2小时33分钟 06:52 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:52 06:52 10
2 潍坊北 07:37 07:39 2
3 临淄北 08:00 08:02 2
4 淄博北 08:13 08:15 2
5 邹平 08:26 08:28 2
6 章丘北 08:37 08:47 10
7 济南东 09:00 09:02 2
8 济南西 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线