G6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南东 2小时21分钟 10:00 12:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 10:00 10:00 10
2 胶州北 10:24 10:26 2
3 高密北 10:38 10:40 2
4 潍坊北 10:59 11:01 2
5 青州市北 11:17 11:19 2
6 临淄北 11:29 11:31 2
7 淄博北 11:42 11:44 2
8 邹平 11:55 11:57 2
9 章丘北 12:06 12:08 2
10 济南东 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线