G6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 济南西 3小时12分钟 13:15 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 13:15 13:15 10
2 青岛北 13:33 13:50 17
3 胶州北 14:14 14:18 4
4 高密北 14:30 14:32 2
5 潍坊北 14:51 14:56 5
6 淄博北 15:23 15:25 2
7 邹平 15:36 15:38 2
8 章丘北 15:47 15:49 2
9 济南东 16:02 16:04 2
10 济南西 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线