G6913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛北 2小时41分钟 11:13 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:13 11:13 10
2 济南东 11:37 11:40 3
3 章丘北 11:52 12:05 13
4 淄博北 12:20 12:22 2
5 青州市北 12:38 12:40 2
6 潍坊北 12:56 12:59 3
7 胶州北 13:25 13:28 3
8 青岛北 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线