G6916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南西 2小时20分钟 19:27 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 19:27 19:27 10
2 胶州北 19:51 19:53 2
3 高密北 20:05 20:07 2
4 青州市北 20:37 20:39 2
5 淄博北 20:55 20:57 2
6 济南东 21:20 21:24 4
7 济南西 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线