G692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 太原南 6小时12分钟 09:48 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:48 10
2 信阳东 10:31 10:33 2
3 驻马店西 10:58 11:00 2
4 漯河西 11:18 11:20 2
5 郑州东 12:00 12:20 20
6 高邑西 13:42 13:48 6
7 石家庄 14:03 14:26 23
8 阳泉北 15:08 15:13 5
9 太原南 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线