G696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 太原南 8小时32分钟 09:23 17:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 09:23 10
2 岳阳东 09:56 09:58 2
3 咸宁北 10:33 10:35 2
4 武汉 11:01 11:21 20
5 孝感北 11:51 11:59 8
6 信阳东 12:17 12:19 2
7 明港东 12:32 12:47 15
8 驻马店西 13:04 13:07 3
9 漯河西 13:25 13:29 4
10 郑州东 14:05 14:12 7
11 安阳东 14:53 14:56 3
12 邢台东 15:24 15:37 13
13 石家庄 16:04 16:26 22
14 太原南 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线