G6963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 岚山西 3小时35分钟 18:39 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 18:39 18:39 10
2 济南东 19:02 19:05 3
3 章丘北 19:17 19:19 2
4 淄博北 19:34 19:36 2
5 青州市北 19:52 20:01 9
6 潍坊北 20:17 20:19 2
7 高密北 20:37 20:39 2
8 青岛西 21:16 21:18 2
9 董家口 21:35 21:37 2
10 日照西 21:59 22:01 2
11 岚山西 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线