G6967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 岚山西 4小时3分钟 13:17 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 13:17 13:17 10
2 济南 13:33 13:36 3
3 章丘 13:59 14:03 4
4 淄博 14:26 14:31 5
5 潍坊 15:06 15:08 2
6 高密 15:35 15:37 2
7 青岛西 16:16 16:20 4
8 董家口 16:37 16:40 3
9 日照西 17:02 17:06 4
10 岚山西 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线