G7029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时54分钟 05:36 07:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 05:36 10
2 镇江 05:56 05:58 2
3 丹阳 06:11 06:13 2
4 常州 06:28 06:30 2
5 无锡 06:44 06:46 2
6 苏州 07:02 07:04 2
7 上海 07:30 07:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线