G7030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京南 1小时59分钟 21:00 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 21:00 21:00 10
2 昆山南 21:19 21:21 2
3 苏州 21:32 21:34 2
4 无锡 21:49 21:51 2
5 常州 22:05 22:07 2
6 镇江 22:30 22:32 2
7 南京南 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线