G7030

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京南 1小时59分钟 20:59 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:59 10
2 昆山南 21:18 21:20 2
3 苏州 21:31 21:33 2
4 无锡 21:48 21:50 2
5 常州 22:04 22:06 2
6 镇江 22:29 22:31 2
7 南京南 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线