G7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时 05:54 07:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 05:54 10
2 镇江 06:20 06:22 2
3 惠山 06:52 06:53 1
4 无锡新区 07:05 07:07 2
5 苏州 07:19 07:21 2
6 昆山南 07:33 07:35 2
7 上海 07:54 07:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线