G7032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时 05:53 07:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 05:53 05:53 10
2 昆山南 06:12 06:14 2
3 苏州 06:25 06:27 2
4 无锡 06:42 06:44 2
5 常州 06:59 07:01 2
6 丹阳 07:16 07:18 2
7 镇江 07:30 07:32 2
8 南京 07:53 07:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线