G7032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时1分钟 05:53 07:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 05:53 10
2 昆山南 06:12 06:14 2
3 苏州 06:25 06:27 2
4 无锡 06:42 06:44 2
5 常州 06:59 07:01 2
6 丹阳 07:17 07:19 2
7 镇江 07:31 07:33 2
8 南京 07:54 07:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线