G7033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州 上海 1小时22分钟 07:00 08:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州 07:00 07:00 10
2 无锡 07:14 07:16 2
3 苏州 07:34 07:37 3
4 苏州园区 07:44 07:46 2
5 安亭北 08:01 08:03 2
6 上海西 08:13 08:15 2
7 上海 08:22 08:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线