G7034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时8分钟 07:10 09:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:10 10
2 安亭北 07:24 07:26 2
3 苏州 07:43 07:45 2
4 无锡新区 07:57 07:59 2
5 戚墅堰 08:14 08:16 2
6 常州 08:24 08:26 2
7 丹阳 08:41 08:43 2
8 镇江 08:55 08:57 2
9 南京 09:18 09:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线