G7035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时5分钟 06:30 08:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 06:30 06:30 10
2 镇江 06:50 06:52 2
3 常州 07:15 07:17 2
4 戚墅堰 07:25 07:27 2
5 无锡 07:38 07:40 2
6 苏州 07:55 07:57 2
7 昆山南 08:09 08:11 2
8 上海西 08:26 08:28 2
9 上海 08:35 08:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线