G7035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 2小时4分钟 06:31 08:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 06:31 10
2 镇江 06:51 06:53 2
3 常州 07:16 07:18 2
4 戚墅堰 07:26 07:28 2
5 无锡 07:39 07:41 2
6 苏州 07:56 07:58 2
7 昆山南 08:10 08:12 2
8 上海西 08:27 08:29 2
9 上海 08:35 08:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线