G7036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时4分钟 08:10 10:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 08:10 10
2 昆山南 08:29 08:31 2
3 苏州 08:42 08:44 2
5 惠山 09:10 09:11 1
6 丹阳 09:33 09:39 6
7 镇江 09:51 09:53 2
8 南京 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线