G7037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海 2小时18分钟 06:40 08:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 06:40 06:40 10
2 丹阳 07:15 07:18 3
3 常州 07:33 07:35 2
4 惠山 07:46 07:52 6
5 无锡 08:00 08:02 2
6 苏州 08:17 08:19 2
7 苏州园区 08:26 08:28 2
8 昆山南 08:38 08:40 2
9 上海 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线