G7038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 1小时55分钟 09:05 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 09:05 09:05 10
2 阳澄湖 09:26 09:28 2
3 苏州 09:37 09:39 2
4 戚墅堰 10:04 10:05 1
5 常州 10:12 10:14 2
6 丹阳 10:30 10:32 2
7 南京 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线